Ansprechpartner

EC Hannover Indians e.V.

Vorstand
Prof. Dr. Florian Heinze | f.heinze@ech-ev.de
Dr. Heiko Martens | h.martens@ech-ev.de
Manfred Arnold | arnold@rapidotec.de

Eishockey (hauptamtliche Trainer)
Jan Hemmes | janhemmes@freenet.de
Artur Grass | grass.artur@web.de
Brad Bagu | bagu39@hotmail.com

Jugendwarte
Ulrike Buchwald (U17, Kooperation) | u.buchwald@ech-ev.de
Nicole Rudolff (Passanträge/Strafbank) | n.rudolff@ech-ev.de
Carmen Wartenberg (U7/U9/U11) | c.wartenberg@ech-ev.de
Stefan Dietz (NEV- Angelegenheiten) | s.dietz@ech-ev.de

Eiskunstlauf
Abteilungsleistung: Elke Westerkamp| e.westerkamp@ech-ev.de

Eistanz
Abteilungsleitung: Sonja Meißner| s.meissner@ech-ev.de

Geschäftsstelle
​Carmen Wartenberg | telefonische Sprechzeiten immer Montag, Mittwoch und Freitag von 09.00 bis 10.00 Uhr unter 0511 – 5510075

Sylvia Fischer | s.fischer@ech-ev.de